Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

26.07.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого мужчины, совершившего угрозу убийством, когда имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

26.07.2016 Фурмановская межрайонная прокуратура Ивановской области информирует
Фурмановская межрайонная прокуратура Ивановской области информирует о внесении изменений в Уголовный кодекс российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности.

26.07.2016 Фурмановская межрайонная прокуратура Ивановской области информирует
Фурмановская межрайонная прокуратура Ивановской области информирует об уточнении сроков и условий подачи заявления в суд о присуждении компенсации за нарушение права на уголовное судопроизводство в разумный срок.

В Фурмановском районе в первом полугодии принято 36 решений о выплате пенсионных накоплений умерших родственников 26.07.2016 В Фурмановском районе в первом полугодии принято 36 решений о выплате пенсионных накоплений умерших родственников
Правопреемникам направят, в общей сложности, более 375 тысяч рублей. Средняя выплата средств пенсионных накоплений в этом году составила, соответственно, более 10 тысяч рублей.

«Фитнес-зарядка +» 26.07.2016 «Фитнес-зарядка +»
26 июля на Городском стадионе для лагерей с дневным пребыванием детей прошла спортивно-развлекательная программа «Фитнес-зарядка +».

Ваше мнение влияет на качество предоставления государственных услуг 26.07.2016 Ваше мнение влияет на качество предоставления государственных услуг
Задача Федеральной налоговой службы – обеспечить качественный и удобный сервис для граждан, а это напрямую зависит от оценки работы налоговых органов самими налогоплательщиками. Кроме того, с начала 2015 года ФНС России включена в федеральный проект по оценке гражданами качества предоставления государственных услуг.

Как оплатить налоговые задолженности в 4 клика 26.07.2016 Как оплатить налоговые задолженности в 4 клика
Прямой и неотъемлемой обязанностью каждого гражданина РФ является своевременная оплата налогов. И сегодня многие люди, имеющие минимум свободного времени, все чаще задаются вопросом о том, как решить эту задачу как можно быстрее.

О легализации зарплаты 26.07.2016 О легализации зарплаты
Выплата заработной платы «в конвертах» является одной из самых актуальных проблем налогообложения. Несмотря на предпринимаемые правительством и налоговыми органами меры по выводу заработной платы из тени, существенная ее часть до сир пор выплачивается «в конвертах».

26.07.2016 Предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям работников учреждений социальной сферы и иных учреждений в сельской местности и поселках
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует, что меры социальной поддержки отдельным категориям работников учреждений социальной сферы и иных учреждений в сельской местности и поселках осуществляется в соответствии с Законом Ивановской области от 11.05.2010 № 39-ОЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий работников учреждений социальной сферы и иных учреждений в сельской местности и поселках», предоставляются: